КАК КУПИТЬ МАГНИТНЫЙ ЛОКАТОР

КАК КУПИТЬ МАГНИТНЫЙ ЛОКАТОР



Покупка магнитного локатора - это решение, которое принимают многие геодезисты и муниципальные служащие. Кажется, что большинство покупок основаны на том, что кто-то видит продукт, используемый другим отделом, или кто-то, кто работает в течение длительного времени.

Магнитный локатор обычно необходим для обнаружения металлических предметов под землей, под водой или в снегу. Такие предметы, как гвозди PK, железные трубы, заглубленные металлические предметы, крышки клапанов, гвозди для кладки, крышки люков, провода, чугунные водопроводные и газовые линии, клапанные коробки, септики и обсадные трубы, а также маркеры геодезистов.

Маркеры или булавки для съемки являются настолько сильной магнитной мишенью, что их найдет практически любой магнитный локатор. Поэтому покупатель должен учитывать другие факторы при определении того, какой локатор лучше всего купить.
Блог как купить магнитный локатор

Что следует учитывать при покупке локатора, так это:


1. Вам нужен чехол? Если да, жесткий или мягкий чехол?
2. Вам нужен визуальный индикатор, такой как ЖК-дисплей?
3. Нужны ли вам наушники (на случай, если вы находитесь в шумном месте и хотите лучше слышать звук локаторов)? Если да, приобретите локатор с разъемом для наушников. (* Смотрите отрицательную сторону использования наушников ниже).
4. Индикаторы времени автономной работы и уровня заряда батареи.
5. Ручки регулировки уровня звука.
6. Размер самого локатора. Вам нужен тот, который разрушается?
7. Стоимость.
8. Гарантия.
9. Вес локатора. Как долго вам придется носить его с собой?
10. Первоначальная стоимость покупки.


krs-gsi.ru продает магнитные локаторы таких марок, как; Dunham & Morrow, Schonstedt, Subsurface Instruments и CST (Chicago Steel Tape) Survey. Все эти локаторы являются инструментами профессионального класса и сконструированы так, чтобы выдерживать суровые условия агрессивной среды. Мы рекомендуем позаботиться о вашем магнитном локаторе, поскольку это электронное устройство. Возвращайте локатор в футляр после каждого использования - отличный способ защитить ваши инвестиции.

Магазин магнитных локаторов
Цена
Если вас беспокоит стоимость локатора, который вы планируете купить, учитывайте ожидаемый срок службы. Некоторые локаторы используются некоторыми геодезистами в течение двадцати или тридцати лет. Мы видели некоторых геодезистов с приборами для определения местоположения, которые служат им всю их карьеру. Вы должны учитывать, что цена была распределена за эти годы, и, по нашему мнению, не так важна цена. Мы всегда думаем о вкусном стейковом ужине за 50 долларов, который длится всего несколько часов. Это хороший способ подумать о том, куда идут ваши деньги.

ГАРАНТИЯ
На магнитные локаторы Dunham & Morrow предоставляется пожизненная гарантия. Гарантия Schonstedt варьируется от модели к модели. На модель Schonstedt GA-52Cx предоставляется 7-летняя гарантия, а на модель GA-72Cd - 5-летняя гарантия. На CST Magna-Trak предоставляется 5-летняя гарантия.

* НАУШНИКИ
Использование наушников при работе с локатором считается опасным из-за того, что пользователь не может слышать другие звуки на строительной площадке или вблизи автомагистралей. Мы не рекомендуем использовать наушники. Если вы это сделаете, было бы неплохо подумать, где и когда вы их используете.
СЛУЧАИ
Некоторые клиенты заявили, что им больше нравится мягкий чехол, чем жесткий. Вам нужно спросить себя, нужен ли вам чехол, и если да, то какого типа. В некоторых чехлах есть плечевые ремни, которые облегчают переноску чехла в полевых условиях.

ВАРИАНТЫ И РАЗМЕРЫ
Если вы ищете локатор, который легко носить с собой в полевых условиях, мы рекомендуем Schonstedt MAC-51Bx, если вам нужны магнитные и кабельные возможности определения местоположения. MAC-51Bx оснащен дополнительными аксессуарами, которые позволяют ему выполнять несколько больше задач, чем другие локаторы. У нас было много довольных клиентов, которые приобрели локатор марки Dunham & Morrow. Все зависит от того, что вы хотите сделать и где вы будете носить свой локатор.

Некоторые рекомендуют обращаться к производителю каждые пять или около того лет и калибровать и / или тестировать ваш локатор, особенно если вы обнаруживаете неразорвавшиеся боеприпасы или оружие. Некоторые производители утверждают, что необходимость в калибровке не является необходимой, поэтому решение о необходимости такого обслуживания должен принимать клиент.

Мы рекомендуем потратить время на то, чтобы подумать о том, чего вы хотите достичь с помощью магнитного локатора. Затем разместите свои критерии в порядке ранжирования, прежде чем совершать покупку.
Нажмите здесь, чтобы просмотреть наш выбор магнитных локаторов

Отказ от ответственности; Читая это руководство на нашем веб-сайте, вы соглашаетесь не возлагать на кого-либо ответственность за любое неправильное использование или недоразумения, которые вы можете допустить. EngineerSupply.com не несет никакой ответственности за предоставление этой информации.



Вопросы и ответы
Блог как купить магнитный локатор
1. Как мне использовать магнитный локатор?
Эти устройства используются для обнаружения металлических предметов. Используйте магнитный локатор для обнаружения черных металлов, зарытых в землю. Просто проведите детектором над местоположением черного металла и прислушайтесь к изменению звука. Следуйте инструкциям в руководстве пользователя по настройке, зарядке и эксплуатации вашего локатора.
2. Что такое магнитный локатор?
В отличие от локаторов для труб и кабелей, устройство магнитной локации измеряет искажение магнитного поля вокруг металлической мишени. Это позволяет находить магнитные предметы, зарытые в землю. Они популярны в строительной, геодезической и землеройной промышленности. Устройство локатора не излучает никакого сигнала и не может использоваться для поиска проводов или труб из цветных металлов.
3. Как работают локаторы?
Используйте магнитный локатор CST для поиска закопанных железистых материалов. Все черные металлы имеют магнитное поле. Локатор измеряет это поле и предупреждает вас о любом закопанном железном предмете. Эффективность локатора зависит от глубины и массы предмета, который вы ищете, поэтому обязательно выбирайте сверхмощный локатор для мелких предметов.
4. Каковы общие характеристики локаторов?
Покупайте локаторы, которые обеспечивают необходимые вам показания глубины и малой массы. Ищите локатор, который поставляется в прочном корпусе, с длительной гарантией и другими функциями. Соблюдайте осторожность при использовании прилагаемых наушников, так как они могут отвлекать внимание на рабочем месте и представлять опасность на строительных площадках и в других местах с тяжелым оборудованием.
5. Где я могу купить локатор?
Покупайте в ГеоСервисИзмерения магнитный локатор, который подходит для вашего проекта. Покупки в Интернете позволяют сравнивать марки, размеры и другие характеристики, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный локатор. Не путайте локатор для труб и кабелей с магнитным вариантом, а наслаждайтесь удобным поиском именно того инструмента, который вам нужен.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!